Fale com a Nina

KPSD 1120 G

Módulo SFP GPON B+

O KPSD 1120 G foi projetado para operar em redes GPON, suportando taxas de transferências de 2,488 Gbps downstream e1,244 Gbps upstream.
Cores

KPSD-1120-G

 

 

O KPSD 1120 G foi projetado para operar em redes GPON (Gigabit Passive Optical Network), suportando taxas de transferências de 2,488 Gbps no sentido downstream e
1,244 Gbps no sentido upstream.
Possui total compatibilidade com a OLT 8820 G Intelbras, tornando possível soluções de alto desempenho a um baixo custo.


KPSD-1120-G

 

Conector padrão internacional

 

O KPSD 1120 G possui conector SC/PC padrão SFP, o modelo mais utilizado para conexão de fibra óptica.


KPSD-1120-G

Alta velocidade de tráfego

 

São 2,488 Gbps no sentido downstream e 1,244 Gbps no sentido upstream disponíveis para tráfego das informações dos clientes tanto da OLT para a ONU quanto da ONU para a OLT.


KPSD-1120-G

 

Instalação simples e rápida 

 

Não exige configuração (Plug & Play), é só conectar e usar! Além disso, possui tecnologia hot swap, que permite inserir e remover os módulos com a OLT em pleno funcionamento.

KPSD-1120-G

Encontre os documentos
Filtre os assuntos
Ordenar por recentes
ou
  • Manuais
    Guia de instalação - KPSD 1120 G14/06/2022
  • Cenários de Aplicação
    Infográfico Ponto Multiponto24/02/2021
  • Ficha Técnica
    Ficha técnica - KPSD 1120 G04/08/2022
Este produto deve ser configurado por um técnico qualificado.