Fale com a Nina

KPSD 1120 G C+

Módulo SFP GPON C+ Monomodo 20 km

Módulo para expansão de redes que oferece alta velocidade de tráfego e perfeito para redes ópticas com maiores distâncias
Cores

Padrão SFP (Small Form Factor Pluggble)

O KPSD 1120 G C+ possui conector SC/PC padrão SFP, o modelo mais utilizado para conexão de fibra óptica.

Alta velocidade de tráfego

2,5 Gbps no sentido downstream e 1,25 no sentido upstream disponíveis para tráfego das informações dos clientes.

Instalação simples

Não exige configuração, é só conectar e começar a usar. Com a tecnologia Hot Swap, você pode inserir e remover os módulos com a OLT em funcionamento.

Onde pode ser utilizado?

Encontre os documentos
Filtre os assuntos
Ordenar por recentes
ou
  • Manuais
    Guia de instalação - KPSD 1120 G C+14/06/2022
  • Cenários de Aplicação
    Infográfico Ponto Multiponto24/02/2021
  • Ficha Técnica
    Ficha técnica - KPSD 1120 G C+04/08/2022
Este produto deve ser configurado por um técnico qualificado.